Verbandsspiele Sommer 2018

Überblick über alle Mannschaften und Spielansetzungen des Tennisklubs Blau-Gold Steglitz.

Sommersaison 2018

Mannschaft Mannschaftsführung Liga Spielansetzungen
Herren Pavlenko, Andreas (0176/61625431)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Wulkow, Niklas (0151/40536757)   Herren Verbandsliga Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Böhme, Marc (0176/32658790)   Herren Bezirksliga II Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Fiebig, Alexander (0177/2998352)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Vogel, Marc (0175/5259902)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Reichert, Wladislaw (030/34397245) Herren 40 Bezirksliga II Gruppe C Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Blaas, Werner (0178/2092266)   Herren 50 Meisterklasse Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Urban, Michael (0172/3138393)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Wapler, Gunther (030/7925310)   Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hirst, Bernd (0176/45953649)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe C Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Neubert, Knut (030/7741825)   Herren 65 Bezirksliga I Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Blaas, Werner (0178/2092266)   Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Binder, Horst (0160/8352966)   Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Perchyk, Maria (0157/39078349)   Damen Meisterklasse Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Rietmann, Katrin (0157/80612000)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Kämmerer, Maren (0175/1959677)   Damen 30 Verbandsliga Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Perschmann, Svenja (0157/53025757) Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Salokannel, Claudia (030/25058067) Damen 50 Meisterklasse Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Engler, Marianne (0170/5853119)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Pavlenko, Philipp (030/7716886)   U18m MKL Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Hein, Felix (0177/8641411)   U18m VOL Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Majdabadi, Aryan (030/7716886)   U14 m VOL Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Szczepanska, Zuzanna
(über 0160/90259656)
U18 w MKL Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Liakovich, Anna (030/7716886)   U18 w VL Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Samardzic, Svetlana (030/7716886)   U14 w MKL Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w II (4er) Beerbaum, Lara (030/7716886)   U14 w VOL Gruppe B Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Sardarov, Natella (030/7716886)   U12 VOL Gruppe A Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Wenk, Dorothea (030/7716886)   U12 BOL II Gruppe D Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Zhenikhova, Sonja (030/7716886)   U10 MKL Gruppe G Tabelle und Spielplan (pdf)